"Слышен смех и там и тут: ладно "Ладушки" живут. Никогда мы не скучаем, веселимся, отдыхаем! Группа наша хороша - и нарядна, и светла!"
Видеообращение инспектора Госавтоинспекции
👉 https://disk.yandex.ru/d/qJyz_Yg378-FEw
Главные новости от Первого лица Главы города Челябинска! https://max.ru/alexeyloshkinofficial https://max.ru/alexeyloshkinofficial
Комментариев нет:
Отправить комментарий